Заказать или купить готовую

Как вы думаете, купить готовую мебель в магазине в новую квартиру или заказать её индивидуально в фирме.
В магазине она уже собрана и перед глазами выставлена. Можно подойти, потрогать, посидеть на диване. А вот под заказ - это только картинки. Нарисовать в проспекте могут красиво, но вот привезут кота в мешке. 🐈⬛🐈⬛🐈⬛

Edison

New member
Я бы купил готовую магазинную. Правильно вы сказали, кота в мешке сомнительного качества запросто могут подсунуть. А в мебельном магазине заплатили за то, что понравилось и спокойно домой везёте.

FLex

New member
Я бы купил готовую магазинную. Правильно вы сказали, кота в мешке сомнительного качества запросто могут подсунуть. А в мебельном магазине заплатили за то, что понравилось и спокойно домой везёте.
А где гарантия, что магазинная не окажется некачественной. Мы купили дорогой диван, и уже полгода не можем поменять его в магазине. Пружины вылезли.

Elena2

New member
Я скажу, что лучше покупать мебель на заказ. Сейчас приезжают из фирмы, снимают размеры ваших помещений. А уж под них изготавливают мебель. И не стоит волноваться, поместится она или нет.

Olga2020

New member
Я пока сама не увижу своими глазами, пока сама не потрогаю руками, пока не посижу на кресле, кровати, диване, ни за что не куплю ничего себе домой. А иначе даже не понимаю, как можно не потрогав, совершить покупку.

Serpentine

New member
Только под заказ!
Позвонил по телефону, продиктовал чего надобно и сиди кури бамбук. Всё привезут, поднимут на нужный этаж. распакуют и расставят по углам в квартире.
Не жизнь, а сахар!

kostrow4n

New member
Мне кажется нет принципиальной разницы, если только это не какая-то супер мебель, в супер неправильной формы комнату) Есть ещё простая мебель, которую нет смысла делать под заказ. Согласитесь тумбы для обуви классические можно и так купить, без проекта для производства)

Сверху