Пластиковая или деревянная межкомнатная дверь?

Васильич

New member
Как думаете, какие лучше в квартире двери ставить, пластиковые или деревянные.
Лично мне нравятся и те и другие. Но у них, как и у медали, есть две стороны (плюсы и минусы). Какая из сторон больше перевесит, не знаю.
Давайте поговорим на эту тему здесь. Кто что думает, может придём к консенсусу.

Радикюль

New member
Мне пластик категорически претит. У меня от него аллергия. Я из дома всё пластиковое давно удалила. По возможности, конечно.

Мне пластик категорически претит. У меня от него аллергия. Я из дома всё пластиковое давно удалила. По возможности, конечно.
От пластика ещё исходит и специфический противный запах. Я его вообще не переношу. как на фабрике пахнет.

Сюзанна

New member
Пластик - это в первую очередь современно. А деревянными дверьми вряд ли кого сегодня можно удивить.
Если бы передо мной стоял подобный выбор, остановилась непременно на пластиковых.

Пластиковые двери ненадёжные. Нет, не полотна, а вот петли, на которых они висят, долго не служат. двери тяжёлые, и от этого их перекашивает постоянно. кому понравится подобный дефект в квартире.

kostrow4n

New member
Я за дерево, при чём не то которое склеено, а за натуральный массив. Поэтому заказывали в Санкт-Петербурге двери creda , они на заказ выполняют, по разработанным эскизам. Конечно пластик и дсп дешевле, но стоит ли оно того?

Сверху