Как расширить свой балкон

Marcusha

New member
Мой вопрос, пусть и покажется вам наивным на первый взгляд, но несёт под собой вполне реальную основу.
Ведь каждый знает, что пространства балкона никогда не хватает. А есть ли вариант, чтобы его увеличить, или это из области фантастики.
Хотел бы услышать ваше мнение на этот счёт. Пусть даже и нереальное. Глядишь, что-то сообща придумаем здесь.

Поговорите с соседями, может им балкон не нужен. И тогда сломаете перегородку, чтобы свой балкон расширить.

Я такого оригинального предложения ещё ни разу не слышал в жизни о расширении балкона в многоэтажном доме.

А я видела в интернете картинки таких балконов. И даже не картинки, а фотографии готовых.
Распространено это явление на юге нашей страны. Вроде бы в Краснодарском крае (не могу точно ручаться).
Там все, как помешанные, глядя друг на друга, расширяют свои балконы вдоль и поперёк.
Даже двухэтажные балконы у некоторых есть.
Так что это реальная тема, а не то что просто говорильня.

LANA-star

New member
А я видела в интернете картинки таких балконов. И даже не картинки, а фотографии готовых.
Распространено это явление на юге нашей страны. Вроде бы в Краснодарском крае (не могу точно ручаться).
Там все, как помешанные, глядя друг на друга, расширяют свои балконы вдоль и поперёк.
Даже двухэтажные балконы у некоторых есть.
Так что это реальная тема, а не то что просто говорильня.
То что вы видели, больше чем уверена, что это незаконно. Как можно сделать свой балкон на десятом этаже больше в два раза, ума не приложу. А ответ простой - никак! Спросите любого строителя, он ответит вам также.

kostrow4n

New member
Расширить балкон, чтобы было места больше для хлама? Шутка, шуткой, но балкон это правда такое место, где вещи скапливаются вечно, нам это надоело и мы его соединили с комнатой вообще. Перед этим конечно сделали остекление, такие компании https://www.nov-okno.ru/ в Москве есть.

Сверху